Сергей Романов

кто виноват в аварии

я ехал по главной, хотел повернуть на лево во двор но оттуда выезжает машина я её пропустил и в этот момент в меня врезается авто по встречном направление, дело было зимой, сплошной не видать у меня потом оказалось был заезд на в стречку, я виноват а он меня не заметил, все стёкла замёрзшие

дело в том что я стоял а он не видел меня из за мерзших стёкол но как доказать я не смог всем спасибо

Mister Pak

ты виноват. сомневаешься что ли.

Анечка Сабурова

Видимо перед поворотом надо было всех пропустить. Ведь вы маневр совершаете, а не они помехи создают.

Dmitriy Sytnyk

ну вообще то скорее всего тебя признают виновным

Даша Тарева

ну и как думаешь кто? еси ты на встречке.

Электрик В Вашем Доме73

А что тут разбираться. Не пропустил встречную машину. Ты будешь виноват еще и на 4-6 месяцев прав лишат.

Елена Бодрова

надо было написать, что стоял. Тогда виноват был бы тот, кто двигался

А)
Анна )))

виноват тот, кто выполняет маневр не обеспечив безопасности движения

Надежда Волкова

Если он сказал под протокол, что тебя не видел, ему "писец". Если нет тебе.