Евгений

Водитель, управляя моим грузовым транспортным средством, попал в аварию ( он виноват)

вызвав сотрудников дпс, ему был выписан протокол о несоблюдении дистанции и всё, ни схемы, ничего больше, и как говорит водитель это всё не зафиксировали сотрудники дпс, как быть, мне нужны эти документы????

Вроде как сотрудники дпс должны просто обязаны были это сделать и по приезду в отделение составить рапорт о выезде на место дтп

так потерпевшая сторона претензий не имела, меня на месте дтп не было, и мне это не для страховой, а для суда на водителя о возмещении ущерба

хоть и водила козел, по другому не назовешь разбил машину в хлам, но с памятью все ок, копия протокола на руках

Kuash Kisyakov

Так он же виноват. Вам предъявят. А по КАСКО не чего не надо.

Евгений Тренд

обратитесь в то гаи чьи сотрудники приезжали на месте дтп, у них должно быть все зафиксированно и не факт что они ничего не рисовали мож водила был не в себе и не помнит всех деталей. удачи на дорогах