Александр Чупятов

попала в аварию виновата не я. есть страховка но нет техосмотра. мне выплатят ст

В*
Виктория ***

выплатят!

О выплатах.
1. Вопрос:
- Если полис ОСАГО есть, а техосмотр вовремя не пройден, например, уже закончился - может ли страховая компания отказать в выплате или признать ДТП нестраховым случаем?
Ответ:
- Нет. По Закону об ОСАГО жестко ограничены случаи, когда страховая компания может отказать в выплате - отсутствие техосмотра не является основанием для отказа.

Андрей Калинин

сейчас техосмотр не нужен, выплатят

Татьяна Давыдова

Заплатят. Сейчас не обязательно возить техосмотр с собой. Он нужен полиции для документов. Даже если его нет с собой, его по базе найдут, если не действительный, старый запишут. Главное - страховка рабочая.
Мой совет - ищи адвоката. Они интересные дела в судах делают. Иначе - заплатят мало

Ан
Анна

Мня страховщики в "Ресо- Гарантия" предупредили что не выплатят.

Ев
Евгений

ты попала-так как без техосмотра выезжать вообще не должна могут даже впендюрить ремонт второй маш за твой кошелек апро страховку забудь