Александр Лакосник

Попал в аварию без страховки!

Привет, подскажите пожалуйста!
Попал в аварию , все есть , но не вписан в страховку (ОСАГО!)
В аварии я НЕ виновен, кто оплачивать ремонт будет, и сколько мне дадут вообще?
P.S Машина в хлам.
Спасибо

Павел

будете плаить каждый сам за себя

Костя

страховая выплатит потерпевшему, а потом взыщет с тебя+ремонт своей авто за свои деньги

Ahmed

Заплатишь по полной. Плюс лишение прав.

Holod

печально, с Вас взыщут расходы в судебном порядке

Алексей

Ремонт ( только своего авто!), будете оплачивать сами. Виновник-сам. СК-никому ничего не выплатят. Вам положен ещё и штраф-за езду без полиса ОСАГО,

Для "Доброго Эх"- по ОСАГО ВИНОВНОМУ в ДТП страховка не выплачивается. По КАСКО-да.

Andrew

120 рублей дадут по ОСАГО остальное виновник дтп + штраф выпишут за отсутствие страховки.

Yu
Yuriy

Ключевое в этом вопросе "виновник не вы", у виновника есть ОСАГО? Его страховая и будет платить.
Наличие чего-либо у потерпевшего никого не интересует (кроме ГИБДД - штраф с вас взять)
Если судить по логике говорящих "не заплатят", нет страховки - значит нет выплаты, то зацепив машиной велосипед или пешехода, и оказавшись при этом виновным водитель не будет платить им, т.к. у них нет ОСАГО?
ОСАГО страховка для виновного в ДТП, и только! Если вы невиновны, то ей можно подтереться 🙂
КАСКО - платит за ремонт своей машины, независимо от того кто виновник, ОСАГО за ремонт чужой, если вы признаны виновным и должны возмещать ущерб.

Да, если у виновного нет ДСАГО (расширения ОСАГО) то вам светит максимум 120 штук, если есть то расширение.

P.S. что за дурацкая фишка - отключать комменты?

Александр

а чё с виновником позняк договориться
шо не ты за рулём
емут ни чё не светит
ток респект и уважуха в будущем перед апостолом петром
за добрую душу
мож бабешек побольше если масульман))))))))

Саня

Не вписанный в страховку, это всё равно, что без страховки - короче попал Ты парень по полной программе.

Вя
Вячеслав

Да... Столько неадекватных ответов ещё не видел))
Виноват не автор, значит выплачивает автору деньги страховая виновника. Так что выплатят тебе страховку. И ещё, если не вписан в страховку это не то же самое что страховки вообще нет. Автомобиль застрахован, так что бояться нечего. А вот если бы автор был виновен тогда да, его страховая выплатила бы ущерб другому водителю, а с виновника скорее всего отсудила деньги.

Владимир

Сам будешь платить за ремонт своей машины - если подлежит восстановлению конечно

Ai
Aid

Адвоката хорошего найми. Если ты не виноват он все порешает.