Твой Друг

мой сын попал в аварию сколько ему выплатят страховки?

мой сын попал недавно в аварию он ехал в маршрутном такси,он получил сотрясение и ушиб печени,ему страховая компания маршрутке выплатят хоть что ни будь

Елена Кочергина

если есть документы, подтверждающие его проезд (или свидетель), зафиксированы его повреждения при данном ДТП, то да..обращайтесь в страховую компанию..
выплата по таблице выплат..

Надежда Моисеева

Вообще то нет, но вот если он стоя ехал (или маршрутка была переполнена) , то можно было бы выкатить условия на месте, сейчас же незаконно набивать в маршрутное такси более чем всего сидячих мест.. . заплатили бы как родные, ибо им по щам дают за это, пока нарушений нет терпят, а при таком прецеденте, я думаю, водила бы лишился прав. Но сейчас же поди докажи что там было

Ал
Александр

на суды денег больше уйдет,у друга такое было,потратил много времени только получил ноль