Антон Сокол

была авария. я виноват.

страховка все оплатила. через какое то время пришло решение суда что должен 150000р. повесток не получал. как быть? что можно сделать?

Ульяна

Воспользуйтесь помощью юриста и не тяните время

Сергей Рассказов

обжаловать решение суда!

Ольга Мальцева

Обжаловать решение суда в апелляционной инстанции. Если срок пропущен, то восстановить его надо и подать исковое заявление в апелляцию. Если не хотите восстанавливать, то обжалуйте в надзорную инстанцию. Обратитесь в юр. консультацию в своем городе.

Эмиль Низамов

Если было вынесено заочное решение и 7-дневнй срок с момента получения копии решения не прошел, подавайте заявление на отмену этого решения, затем доказывайте, что ничего не должны....

Арт К

или не все оплатили или на вас страховая подала иск. здесь нет ничего удивительного. езжайтие в суд и разбирайтесь