Василий Беркут

здравствуйте в мою стоящую машину врезались я не виноват но я без страховки что делать»

Станислав Савцов

готовить МНОГО ДЕНЕГ на ремонт и адвоката....что написали сотрудники ГИБДД, если - что машина стояла... то адвокат пишет иск в суд о возмещении ущерба... там не имет значение ехали Вы или нет.. страховку Вы не получите... а вот виновнику, через суд придется раскошелиться..

Ирина Салахова

Смотря где стояла машина, если во дворе то можно сказать что вы не собирались на ней ездить пока не накопите денег на страховку.

Игорь

Наезд на стоящий авто не является нарушением закона, т. к. в КОАП нет наказания за нарушение п. 10.1 ПДД.
Подавайте в суд на собственника наехавшего авто (это может быть и не водитель) , как на владельца средства повышенной опасности. Он должен возместить ущерб даже при отсутствии вины. Всё остальное пустая трата сил и средств.