Леночка Панова

В мою собаку врезалась машина на дороге

вроде собака не чё не сломала бегала о машины и пошла домой но дома лежит и не двигается дышит тяжело не знаю даже что с ним

Nurdin Kudaybergenov

Собаку необходимо срочно показать ветеринару. Лучше не вызывать домой, а ехать в клинику. Может быть повреждение внутренних органов, внутренние кровотечения. Тогда спасет только срочная операция.
То, что сразу после бегала, ни о чем не говорит - это шок. Бывает, может километр пробежать в шоке, а потом падает замертво.

Viktor Eremkin

К врачу

Варвара Варя Саргсян

К ветеринару! Или вы можете потерять собаку.

Светлана Муслимова

К ветеринару СРОЧНО. может быть внутренние кровоизлияние

Gog

Вызовите на дом ветеринара.

Лидия

Срочно в ВЕТ, КЛИНИКУ! У меня тоже весной собака попала под машину, я сразу повезла её в клинику, она тоже была в сознании, просто сидела у меня на руках, пока мы ехали. А в клинике, ровно через десять минут, врач вышел и сказал, что, к сожалению, собачка умерла от болевого шока.