Алексей Куликов

Мою собаку сбила машина

С собакой вроде всё впорядке, две царапины на голове и то небольшие, а вот глаз что то приболел, появился гной что то похожее на конъюнктивит. Подскажите что это может быть, и как нам это вылечить?

Оксаночка Шоколадка

К ветеринару, они найдут вам болячки, и вылечат, а вот если не отвезете, собаке может конец настать, не бывает аварии без болячек, не сейчас проявятся так потом, вы думали что, так просто все заживет? Нет уж: с

Алексей 10

травма, надо врачу показать

Татьяна Сокальская

да надо к врачу

Миш Миш

срочно к ветеренару!!!!

Евгений Слащилин

ахах) вы меня в таких ситуация всегда умиляете) сотню закрытых травм может получить собака впоследствии дтп. . собаку после дтп в срочном порядке везут в клинику.. . а что у собаки с глазом заочно никто не скажет. ну не экстрасенсы мы.. . простите