Ок
Оксана

котенка сбила машина.

вообщем вчера котенка сбила машина. он еще живой, начало он не двигался и когда дышал шипел, потом по тихоньку начал ходить. сегодня он какой то холодный когда он встает то падает, у него шок? это серьезно что может быть и что делать??

Елена Малыхина

сходите срочно к ветеринару,чего не ясного?

Иван Машкин

Надо было сразу обратиться к ветеринару!

Полина Смолина

ехать в ветклинику!!!!

Ak
Akosia

может отойдет может нет

Руслан Багиров

Покажите ветеринару, вдруг у него перелом или что-то еще.

Анюта *****

Если человека машина собьет вы тоже будите ждать отойдет не отойдет? Почему такой идиотизм? Другого слова не подобрать.

Марина Аникина

конечно отойдет ...в мир иной

Александр Детков

Разумеется все очень серьезно. Не хотите хоронить-бегите в ветеринарку. Или вызывайте на дом врача

Даниил Павлов

Так, а что гадать, рентген в первую очередь и на осмотр к хорошему специалисту, на предмет повреждения внутренних органов...

Риита Радикова

ждать и надеется, если внутреннего кровотечения нет, то может выжить. Сочуствую, но поможет только ветврач. дышит - значит жив. на ночь рядом поставте блюдце с водой

Ол
Ольга

врача на дом вызовите. Лучше не визите к врачу ему может стать плохо в дороге. Вызовите на дом врача.