Елена Шишканова

Кошку сбила машина, выживит ли она?

Пошёл в магазин, вышел, смотрю на дороге лежит кошка, сбили какие-то уроды, подбежал, ещё дышит. Занёс в к нам в пристрой, положил в коробку, укрыл что было ей тепло. Не двигается, только немного и изредко головой и задними лапами. Тяжело дышит, нос почти сухой, глазами также почти не двигает . Удар пришёлся в бок, крови нет. Похоже на перелом позвоночника. Не трогаю, боюсь что сделаю больно. Очень жалко. Сижу плачу. Скажите пожалуйста выживет ли кошка? Каковы шансы?

Похоже умирает! Практически не двигается, глаза стеклянные! Нееет!! ! :((((((((((((

Омилжон Хусанов

Ну если будете плакать, вместо того чтобы бежать к ветеринару, то точно не выживет ((

Анна Николаева

Без осмотра животного на данный вопрос ответить сложно.

Сандра Олефинова

Если сломан позвоночник--однозначно, нет. :((( Если обширные разрывы внутренних органов, тоже. Жаль....

Ма
Марина

К ветеринару!

Артём Алексеев

Не выживет. Внутреннее кровотечение. Шансы малы. Нужна операция.

Олег

Не выживет. Может пожить пару дней правда.

Артём Бузин

только не кормите, не тормашите, может победить, кошки оч живучие, ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!! ! А клиника далеко? Вы в каком городе?

Василий Леман

1)Дайте кошки воды!
2)Немедленно вызовите ветеринара!
3)Ветеринар скажет что делать.
4)Если далеко ветеринару ехать, то попрсите его по телефону советы, что делать
5)Главное не паниковать! Кошки всё чувствуют.

Ирина Павлова

Если вам жалко животное, отвезите его в вет. клинику - там кошку осмотрят, и, если будет возможность - спасут, если же всё безнадёжно и травмы несовместимые с жизнью, животное усыпят - так будет лучше, чем дожидаться, пока она умрёт (вероятно, травмы всё-таки не лёгкие и без постороннего вмешательства кошке не обойтись).

Алексей Настюшенков

Не выживет без медицинской помощи.