Евгений

у меня кошку сбила машина а котятам меньше месяца что делать =

Андрей Папук

с пипетки молоком кормить
либо норм все будет.. либо помрут 1 из 2х

Ви
Виталя

В ветеринарных аптеках и зоомагазинах продается молочная смесь для котят и бутылочки. Лучше всего выкармливать этой смесью. Вместо бутылочки можно использовать маленький одноразовый шприц без иглы. Жалко кошку, зачем отпускали на улицу?

Sa
Sanek

Вместо пипетки лучше подходит шприц. Только без иголки. Ставите штуцер шприца сбоку в уголок пасти котёнка и потихоньку выжимаете молоко. Наедаются быстро и исправно глотают.

Маргарита Борисова

Удачи Вам, тяжело, но выкормить можно. хорошо, если как написали выше есть и спец смесь и бутылочки для котят. Я выкармливала котенка, когда его бросила мать-кошка, из пипетки, поила коровьим молоком. Вы растила красавца и он потом всю свою кошачью жизнь так и считал меня "мамой")))

Виктория Опря

Я точно незнаю. Ухаживайте, выкармливайте.

Анастасия Пронина

Кормить из пипетки молоком до 1.5 мес.

Максим Кизанд

Самой кормить придется, молоком из пипеточки.

Глеб Кобзев

Ой... надо вскормить... тёплым молоком.. Кормить из пепетки или шприца слегка надавливая.

Головашина Наталия

Найти кормящую кошку.
Выкармливать самостоятельно (но это ад) -моя кошка месяцем ранее родила семерых-кормит котят ооочень часто, моет их, следит за ними все 24 часа.

Любовь Попова

Козьим молоком поите. В мелкую тарелку налейте молока и ткнит котёнка туда мордой

Вера

Молоко исключительно козье, а то помрут от непроходимости. Консультация ветеринара необходима. Готовтесь к худшему, редко такие малыши выживают ((((

Александр Кузнецов

с пипетки кормили с мамой, у нас кошка сбежала, ничего выкармливали! здоровые вырастали !