а у всех такое. .
раз впустил в постель... второй раз уже не выгонишь.
мы "татары" уже привыкли к такому..
Воспитание детей
У кого такое? Котенок 5 месяцев всегда спит с ребенком (10,5 месяцев) в кроватке, я ее только выгоню, а она через
кошки всегда ложатся на неблагоприятное энергетическое поле (к больным, недужным, причем, именно на больное место) , а собаки - наоборот. Иногда просто любят кого-то из домочадцев больше других. Но мой кот с младенчества всю семью и родственников (когда бывает на их дачах) "лечит" - точно знает, на какое место прилечь. С меня один раз 3 дня не слезал, потом встал - взъерошенный, полубольной, но меня вылечил. "Рифмуются "компот" и "кот". И это неслучайно: сокрыт в компоте сухофрукт, в котах - сокрыта тайна".
с чего бы ему малыша исцарапать???? когти подстригайте когтерезкой. аккуратно - не заденьте по живому, надавите аккуратно на пальчик кошке, чтобы коготок обнажился, и увидите в центре розовое. вот до этих пор не режьте, а только кончик когтя. пусть котенок спит с ребенком - не вижу проблемы. регулярно купайте, и все будет хорошо.
Глистов гонять будете обоим. А остальное - не проблема, раз у Вас это не первый месяц, все уже привыкли.
Котенок никакого вреда малышу не причинит, разве что ребенок котенка во сне отшвырнет или придавит. Но у меня дочка с рождения общалась с кошками, и в кроватку к ней котята забирались, никто ее ни разу не поцарапал, аллергии ни на что не появилось и глистов не подхватила. В частном доме вообще трудно соблюдать стерильность, да оно, собственно, и не нужно.
Я бы боялась: полезет на дитя, придушит, и шерсть...
Кошка просто так не оцарапает.
Не исцарапает! Кошачьи лечат и чувствуют места нарушения в организме человека (там чуть повышенная температура, нарушена аура) и потому туда приходят. Посмотрите внимательно к какому месту тела ребенка прижимается котенок! Там может быть проблемная зона. Хотя над всем этим можно посмеяться...
ну зачем же ты своего ребенка выгоняешь?
неужели в тебе нет материнского чувства?
как так можно, кошмар...
Засуньте кису в туалете. Вы иди*ты, нельзя оставлять такого маленького ребенка с котом!!!! Пипец....
Это нормально. У нас все жизнь кошка с детьми спит. Животные чувствуют что это ребенок и тем самым к нему ластятся. У моей знакомой ребенку з месяца и 2 кота спят в кроватке рядом плохого не делают так что беспакоиться не о чем)