Воспитание детей

у котенка загноился глазик,что делать?

котенку почти 4 недели.уже давно глазки открыл,ходит,играется,во время чего видимо зацепили коготком около глазика,короге говоря неизвестно как эото произошло,главное что мне теперь делать?
днем на половину открывался,сейчас после сна вообще почти не открывает глаз,промыла заваркой.поможет ли и что мне с этим делать?
сердцекровью обливается,смотря на больное животное....
промойте крепко завареным чаем- холдным. все пройдет не переживайте
Марина Вачарадзе
Лучший ответ
в любом зоо магазине продаются специальные капли глазные для кошек.
а на ночь попробуй промыть заваркой.
Промойте глазик заваркой из крепкого чая, а еще лучше купите Альбуцид в аптеке!
Заварка должна помочь, я так делала, помогало. Но если через пару дней лучше не станет, к ветеринару его надо
нужно не тоько промывать. но греть и еще капльки в глаз. а так не пройдет
сначала промойте крепким чаем, потом капать альбуцин ( обычные глазные капли по капельки) а если не помогло и очень сильно гноятся то есть левомицетиновые капли. желаю вам поскорее вылечить котенка.
Не переживай, почаще промакивай глазик крутой заваркой (тёплой) , через пару дней всё нормально будет.
*svetlana Alexandrovna* А это просто паектиком заварочным да? то есть я заварила чай, пакетик чуть подостыл и протирать этим пакетик весь глазик да?
otvedi k vra4y
черным крепким чаем промойте или ромашкой. не поможет к ветеренару.
скорее всего помогут капли специальные, они в ветаптеках продаются. только поторопитесь, а то котик еще без глазика останется, глазки дело такое, нежное
заваркой нормально, только теплой и свежей, или фурациллин в аптеке продается, но не часто протирать 2-3 р в день
выколи глазик до конца или к ветеренару отведи, только ради бога сделай что-нибудь!
Beautiful Monster
я своему коту мазала тетрациклиновой мазью. помогло. помажьте, через 2-3 раза все пройдет
Дунь сахарной пудрой в глазик и все дела.
заварочкой промой. Верный способ, у меня котов за всю жизнь чтук 20 было, только этим и лечил, ну и капельки конечно мона купить у ветеринаров .
Я считаю, обратитесь к ветеринару. Он поможет. Чем быстрее вы обратитесь тем лучше.