Воспитание детей
У ребёнка 4 месяца гноится глазик. Что делать?
К врачу, причем срочно. Не каких альбуцидов без анализов ( мазок из глаза) , там может быть что угодно, от конюктивита, до хламидий, а может вообще узкий слезный канал- точно скажет только врач.
обратиться к врачу.. . капли левомицетина можно.
пойти к врачу. . пока промыть глаз настоем ромашки или крепким чаем.. но это не лечение, просто облегчение состояния...
Срочно к окулисту. Они обычно работают круглые сутки. Или в травмпункт. Ребёнок ещё очень мал что бы заниматься САМОЛЕЧЕНИЕМ и доверять братве с интернета.
я грудным молоком залила глазик и всё прошло
к доктору обратиться
К врачу обратиться. Это такая зараза - не долечите, потом так и будет повторяться. Мы котёнка-то месяц лечили - то пройдёт, то опять.
сульфациловые капли
массаж слезного канала, не поможет несколько месяцев- чистка
а вообще к доктору
у нас тоже у дочки долго гноился глаз окулист назначил альбуцит и тетр. мазь но не помагало жена делала массаж промыв. зел . и черным чаем не хотела идти на чистку слезного канала. Гноение может вызвать грибок тогда антибиотик нельзя Нам помог МАЛАВИТ раствор попробуйте
у нас гноится глазик начал с 4 месяцев, пробовали много разных капель, не помогало. Окулист тнам сказал, что надо промывать слезно-носовой канал. Промывали 2 раза, потом все прошло. Сейчас нам 2 года, ничего не повторилось