Евгений Усков

сбила кошку случайно, грех ли это???

Max Gusev

Иногда объехать выскакивающую на дорогу живность нет возможности, не вильнув и не спровоцировав более тяжкое дтп с травмами, а то и хуже, людей. Всегда есть авто рядом, всегда есть встречка, а если еще и на скорости, плюс внезапность, все же может происходить очень быстро.. . Думается, будь возможность, вы бы объехали кошку.

Денис Лагуткин

Нет, не грех. Они сами под колеса кидаются.
Пусть сердце рвут хУзяева, кто выпускает кошек на свободный выгул.

Сейчас начитаетесь "добрых" пожеланий от малолеток и звезданутых защитников животных, ни разу не сидевших за рулем.

Ирина Федорова

Следующим будет человек.

Ил
Ильвир

нет не грех тыж не специально

Юлия Спиридонова

нет не грех. . в жизни бывает всякое.

Александр

Не грех конечно, но приютить бездомного котёнка было бы неплохо.

На
Надюшка

возьми домой кошку и ухаживай всю жизнь, тогда и придет понимание - грех или нет. А сейчас ты просто боишься за свою жизнь...

Михаил Ивашкин

Сбил человека, грех ли это?

Ольга Маренкова

Я за рулём уже больше 30 лет, и за это время сбил больше 10 животных ( кошек, собак). Каждый раз переживаю, каждый раз на душе нехорошо. Ну что поделаешь, на дороге многое случается. Сходите в церковь, поставьте свечку, и на душе станет легче.