Al
Alexey

Случайно ударил кошку

Ночью встал, пошёл на кухня и незаметив из-за темноты случайно пнул кошку по задней левой лапе. На утро смотрю, что она прихрамывает. Вечером она ходила уже лучше и немного опералась на лапу и даже ею ухо чесала, но при прыжке на диван с пола в качестве толчковой её не использовала и еле запрыгнула. Может ли это быть вывихом или переломом и стоит ли нести к ветеринару?

Виталий Логвиненко

Да, может быть и перелом.
Нужен врач.
Прием не дорого стоит, но если что-то серьезное-то вы действительно сможете помочь

Dfsf Dfsfsd

Если вы сходите, ничего страшного не произойдёт, лишний раз удостоверится, что здорова, не помешает)

Zha

Я бы на твоем месте отвел к зоофилам, я конечно спец по овцам, но с котами тоже дела имел. Ну так мне кажется, что ты просто отшиб своему леопольду лапу и всё, перебентуй ему лапу и вылей на неё зелёнку гарантия 100%, что поможет

Ne
Nemo

Не помешает..

Анастасия Афанасьева

я думаю что стоит отвести к ветеринару. может быть и нету перелома или вывеха но сходить стоет