Ми
Миша

Вы случайно не видели/не знаете породу этой кошки?

У меня просто дома появилась кошка Мурка (которая на фотке), а мы незнаем ее породу, так как те у кого мы брали не сказали.. .

Катя Козина

мне кажется это просто обычный домашний кот.

Veronika Gagarina

Вас обычная беспородная киса, хоть и очень милая.

Семён

Им просто нечего было сказать по поводу породы, так как ее нет...

Ди
Димас

Мурка дворовая, но Вы не расстраивайтесь. Зачем нам порода?
Моя, например, порвет любую собаку за меня.
Тут главное любить животных, а не гнаться за породой.
А если хотите я вам нарисую паспорт Королевской Аналостанки.
Со всеми печатями и штампами. У меня уже не одна Аналостанка стала "благородной".
Кошатники, в отличие от собачников, поголовно дураки.

Сл
Слава

нет породы у кошки, но миленькая)

Евгений Зорин

Смешанная порода.

Камо Мовсисян

Врят-ле это Корниш Рекс. По всей видимости это "Метис". Но точно не чистая порода кошек. А лучше спроси у бесплатного онлайн консультанта, могу подсказать ссылку в личные смс:)

Ольга Фёдорова

Порода указана в родословной.
Зачем искать породу там, где ее нет? Отличная ухоженная домашняя любимица.. .
Вот если бы вы вывалили пару штук баксов за племенного кота, а он оказался бы дворовым и с поддельной родословной - это был бы облом...

Ольга :)

похоже на сибирскую лесную. хотя некоторые приметы отсутствуют на ушках и лапках.

Паша Лапеев

Если кошка породистая, то у нее должна быть родословная. А это - самая обычная домашняя. Возможно, какие-нибудь бабушки-дедушки у неё и были породистыми (скорее всего, сибирская или маскарадная) , но сама она беспородная.

Муродхон Латифи

Дворянка Мусечка. Красотуля! Похожи.

Михаил Приображенский

дворовая.. но красотка

Аделина Нагимова

Я не знаю но она няша!

Константин И.

Вряд ли это ЧИСТАЯ порода. Метиска.

Владимир Мальцев

нет не знаю но знаю что она очень красивая!))