СВ
Света Верясова

Кто много знает о британских кошках, скажите недостатки этой породы)

SV
Shurik Vohidov

это порода без недостатков. Кошки поразительного спокойствия, терпения и понимания. Да, для кого-то недостаток, что не любят сидеть на руках), но они такие теплые и тяжелые, что лично мне вполне достаточно приласкать ушки, почесать горлышко, погладить. На руки тоже можно взять и тискать, в силу своего характера терпеть будут, но совсем без радости). Они любят сидеть рядом, смотреть в глаза. Они совсем не шкодливые и очень умные. Не капризные, молчаливые. В общем, могу перечислять положительные качества очень долго. Нет недостатков, и всё)

АП
Алексей Приходько

Спокойные, самодостаточные кошки. Интеллигентные и аккуратные, с хорошими манерами. На руках сидеть не любят. Требуют к себе уважительного отношения. Характер зависит от окраса, британцы солидных окрасов (голубые, лиловые, шоколадные, черные) более независимы и серьезны, шиншиллы и пойнтовые британцы ласковы и привязчивы, поскольку в их выведении поучаствовали персы, передав им часть своего характера.

Владимир Михеев
Владимир Михеев

Выбирает одного хозяина а к другим подозрительна кусат или фырчит Независима лутьше чувствует видимо себя одной в квартире У меня 3 года скоро Фото в моём мире

Ксения
Ксения

Самостоятельные, не ласковые

VK
Vlad Kokorin

недостатков нет

ИР
Игорь Решетов

у меня смесь русская голубая (мама) и британец (папа) умная, ласкается когда хочет, много спит, кошка не для детей, для взрослых занятых работой .всегда встретит, покажет себя и уйдет спать )))

КК
Камилла Кязимли

Зависит от того, что Вы считаете недостатками. Британцы спокойные независимые кошки. Для меня это недостаток, а для другого человека это будет достоинством.

Похожие вопросы
Скажите, пожалуйста, что за порода кошки?
скажите пожалуста, что за порода кошки?
Какие недостатки в породе Абиссинской кошке?
о британских кошках=)
Что за порода у кошки? Скажите пожалуйста
скажите какая порода у этой кошки
Скажи какой породы моя кошка?
кошка У меня британская кошка, скажите с какой породой лучше скрестить ее.?
порода кошки? может кто знает?
какая порода кошки лучше - британская или шотландская???