Домашние животные

Знающие люди, подскажите пожалуйста, сколько примерно будут стоить котята Британской кошки вот такого окраса?

Вот как полосатенькая слева: Спасибо)
Думаю недёшево (если с родословной) А ты решила себе породистого котЭ завести?)))
Татьяна Иванцова
Лучший ответ
Светлана Видеева Привет!!!)) котЭ хочу, но пока не знаю какую( Вот больно окрас приглянулся этих Британских кошек)) А оказывается они стоят как хорошая электроакустика))))
У нас в городе одна купила "чудо"-кота безумно редкой породы 1500 евро, их в России меньше десятка. А у меня свой "конкурс красоты")))))
Таня Коротич
Светлана Видеева красивые котейки!))))
Такой где-то 8000 тысяч особенно который слева!
Princess V Hidjabe(*_*)
Дарья Михалева Дак британец только слева)
без документов можно и за 5000 тыс. найти, а с доками 15000-20000 тыс.
Oksana Hamatova
а это случаем не шотландец на фотке? британцем что0то и не пахнет.. .

а британцы на такой окрас не так уж дорого стоят.. . от 10 тыс руб и выше. в зависимости от того, для чего вам нужен котенок... для разведения или просто, чтоб глаз радовал.

PS цены на корм, наполнитель, прививки, лакомства и т д еще кусачей)
какой город? Хотите сначала посмотреть, а потом купить, или согласны на доставку? Нужны ли Вам документы? Если с документами-то какой питомник (все разные цены ставят, не забывайте) Без ответов на эти вопросы сказать цену невозможно, она мечется от 8-10 до 30-35 т. р.. Я конечно могу узнать у знакомой, она заводчик абиссинов, но ее подруга-заводчик британцев, и цены конкурентов знает.
Тысяч 20. Это если с родословной. А беспородиков или помесей, вырастающих в чуд-юд, можно и за 5 с рук достать, только надо ли за подвального котэ такие деньги платить.
окрас (для информации) черный мрамор на серебре
окрас роли большой в цене не играет, играет роль породные качества. Смотрите родуху животного ОБЯЗАТЕЛЬНО! это не понтовая бумага, а документ о качестве, супер если будете брать в хорошем питомнике и посмотрите фотографии матери-отца и бабушек-дедушек, а так же узнаетет по какой системе выставляются, в какой системе зареген питомник, как часто вяжут мать, сколько месяцев предыдущему помету и попросите показать предыдущих выпускников это й пары (увидите каких деток дают эти животные)
далее, даже покупая под кастрацию требуйте котячку (с отметкой о требовании кастрации, после предъявленияфакта кастрации обменяйте котячку на родуху кастрата, за это доплатите всего 300-500р)
котенок хорошо выращенный не может стоить меньше 15 (учитывая что на минимально 10 он выращен! а заводчик хоть копейки то за труды то же должен заработать)
поинтересуйтесь - какие витамины и корма получала кошка во время беременности и котенок с возраста 1 месяца до 3 месяцев (именно до 3! тк раньше котенка не отдают ответственные заводчики)
убедитесь что все прививки ему сделаны (прививку раблесом (бешенство) лучше оттянуть до года, а в идеале отказаться, если у животного не будет контакта с др животными и выставок)
вы с какого города?
Кошке 5 лет купила на птичьем рынке черепаховый окрас на серебре вислоухая, 6000
Если на украине тогда 1500-2000гривень с документами. Без документов британец не британец а просто милый котик
15-25 тысяч рублей.
если британец зависит цена от того кот это или кошка, скотишфол (уши висят) или страйт (уши стоят) . и родословная конечно. чем лучше родословная тем дороже. если брать кота без документов есть два варианта или их вообще нет и быть не может (не состоит в клубе) или их нет потому что не оформлены, а возможность оформить есть. не все хозяева оформляют документы на котят, но при желании новый хозяин их может оформить, в Украине оформление документов относительно не дорого по сравнению с ценой кота. если кот вообще без документов в Украине котик слева стоит 1000-1500грн.
20 тысяч примерно