Николай

Какой породы моя кошка?

Вот она- моя красавица!
она же дворняжка? ей 6 лет. очень любит бегать. очень-очень любит бегать! подруги говорят, что она- крысоловка. Я думаю, что дворняга!

Это моя!

Она маленькая. Весит меньше 3 кг.

И кстати, она охраняет меня. придут кто нибудь ко мне в гости, дотронутся до меня, так она сразу шипит, мякает на них! ну, конечно на незнакомых для нее

ей точно 6 лет! если мне 11, а ее привезли 5 лет назад.

ее привезли, кода ей был 1 год

она весит 2кг

Роман Романов

Кошечка домашняя

Марина Храброва

Дворняжка. А крысоловка - это не порода, это, так скажем профессия))

Роман

Многие написали что это русская голубая но это не так, долго изучаю кошек и скажу у особенностей это породы другой вырез глаз И возможно нет белых пятнышек на животике. А кошечка для 6 лет маленькая! Но красавица (тьфу тьфу не сглазить)

Анна Боровкова

крысыловка - это не порода, крысыловка - это кошка, которая ловит мышей. а у вас очаровательная дворняжечка

Аня Кузнецова

Просто красивая домашняя кошечка. А подружкам скажи, что крысоловка - это не порода, а призвание)))

Тигран Пртавян

У меня такая же точно, это помесь Дворняжки с Британской Вислоухой!

Любовь Попова

Нету породы...

Дмитрий

Британец или русская голубая. Смотря по длине ушей (у голубой длиннее)

Екатерина Турчанина

Красавица!!!! кажется Русская Голубая не уверенна

Морозова Елена

Домус любимус.

Ярослав Павловец

Помесь русской голубой с дворняжкой.
У меня такие же, только окрас полностью от русских голубых взяли, белых пятныщек как у Вашей кошечки нет.

Алексей Баранов

Если её привезли 5 лет назад как ей может быть 6 лет? Или тебе её годовалую привезли? Породы нет.

An
Anton

никакой

Алексей Шкляев

Я не уверена, но кажется Русская Голубая.

На
Надежда

Ну наверно тут смесь британца и не породистой кошки потому что я не видела у британцев на животике пятнышек и на шейке просто это чудесная киса смесь а так просто милашка!!!)))

Алишер Сафаров

Беспородная, крысоловка - это не порода, это как бы рабочее качество...

Nimphomanka.s S

Расцветка у нее как у русской голубой

Мария Грибенко

это рысь гималайская.

Сергей Максюта

Итальянская сторожевая

Albert Kulumbetov

нет такой породы-крысоловка, помесь это обычная, ну русская голубая где-то пробегала