Домашние животные

Какой породы моя кошка?Помогите пожалуйста,буду очень признателен за быстрый ответ!Вот фото:

Мне подарили,она явно породистая,пушистая очень,но что именно за порода не знаю,у меня ещё одна кошка живёт ,похожего окраса,но она обычная,зато очень очень умная и добрая,она вам как?Последние фотки моей второй кошки не спутайте..Надеюсь они вам понравятся..
По взгляду. Пушистая - себя любит, принцессой себя считает, люди ей служить обязаны. Короткошерстная - любит свою семью, общение. Наверняка более покладистая. Интересные фотки. Сразу видно - 2 разных характера.
Салтанат Мусафирова
Лучший ответ
Ну спутать их довольно сложно, только непонятно, зачем было выставлять эту вторую.
Мария Хилько
Екатерина Сюткина Интересно ,было вторая вам понравится?Она такая добрая ,но не пушистая...Но посто чудо кошка,я её больше персючки люблю..
Не породистая, но нереально красивая. Окраса КАЛИКО.
Катя *
Породистое животное должно быть с родословной.
У вашего похоже персы в роду пробегали.
Ирина Голубева
Ну первая кошка явно метис ПЕРСА, а вторая дворняжка)
либо с персом либо с сибирской помесь.
Таня Мельник
симпатичные дворняжки
Екатерина Сюткина Неужели кошка на первых фотографиях не породистая,кошка в конце другая моя вторая у неё похожий окрас.Но первая какая то помесь,но вот что за помесь не знаю.Приглядитесь,может вы скажете..Это две разные кошки,я написал в комента к к вопросу
персы в роду скорее всего были, но теперь это обычная "дворянка"
Наталья Плаван
САМЫЕ ОБЫЧНЫЕ кошки, правда трехцветные, счастье приносят!
Классическая персиянка. Трехцветная.
Анастасия Миза
Первая-помесь сибирки и перса, у меня почти такая же была)
Вторая-дворянка.
Patricia Atom
последние фотки будто другому коту принадлежат, и последнию фотку можно было бы не показывать. Да не породистая, деревенский васька называется эта порода
Нина Попова
Екатерина Сюткина Я же написал что у меня вторая кошка живёт с похожим окрасом,но она просто супер я её больше люблю чем это персючку !!!
Мне кажется в вашей кошке (первой конечно) чувствуется персидская кровь. Кто-то из предков вероятно был персом. Кошка конечно беспородная, но очень красивая.
перс
Лилия Тестова
похожа на помесь с персом
Что то от сибирской, возможно она и есть, окрас черепаховая с белым
*** Жеnе4Ка ***
Перс явно наследил по носу видно! И сибирская причастна!
не помесь это... перс черепахового окраса это....
Наська *******
Не могу помочь к сожалению я только в 4 классе
очень похожа на королевскую! да хотя если вы любите кошечку свою то мне кажется это самое главное! друзей по породе просто не выберают! а по кошке видно что ухожена что по первой то и по второй!