Скрытие адекватных ответов вас ничуть не красит и характеризует не лучшим образом, да и не появится от этого порода у кошки, как бы вам ни колола глаза эта правда.
Кстати, за скрытие всех ответов могут и в бан кинуть)))
нет. посмотрите фото мейн кунов. ничего общего
дворняга, даже не видевшая, как должен выглядеть кун. и можете хоть обскрываться, породы как не было, так и не появится. кстати, за скрытие всех правильных ответов вас вполне могут забанить.
и да, уже в первом классе изучают, что жи-ши пишется через и. чем породу дворняге искать, лучше бы правописание подтянули
у вас беспородная кошка, от мейн-куна ничего нет
Это беспородная кошка, стоит 5 рублей, чтобы прижилась. Мейн кун там и рядом не проходил.
От того, что скрыли ответы, порода у Вашей кошки не появится. И да, кун там даже в отдалении не пробегал.
Ну какой кун, обычная дворочка... длинноносая. Ничего общего с породной кунячьей мордой нет вообще.
Кошка обычная, без породы и Мей Кун там рядом не лежал
Нашли на улице кошку и рашили спихнуть подороже? У вас хорошая фантазия, если смогли в этой дворняга где то разглядеть мейнкуна
Это 100% не мейн-кун. И вообще 100% не породистая кошка.
Вы хоть погуглите как куны выглядят, даже близкого сходства нет, дальнего впрочем тоже,
зачем задавать вопрос, если не готов услышать на него ответ.... не кун у вас, не кун
никаким местом это не мейн-кун. у вас красивый домус, очень нарядная симпатичная девочка. особо крупной она не смотрится, кстати, и вряд ли будет, нахимичили вы что-то с измерениями - имхо.
Вы можете настаивать сколько угодно, но! Это обычная дворня. Куном даже не пахнет. Отвечаю сразу на ваши вопросы: 1. Дворня бывает достаточно крупная, да. 2. Кисточки небольшие есть у АБСОЛЮТНОГО БОЛЬШИНСТВА длинношерстных кошек, это особенность шерсти. 3 . Вот ни разу не похожа на куна. 4. Красная цена ей 100 рублей. Если решите впарить кому то за куна, то это как минимум мошенничество
Сколько бы Вы не скрывали правильные ответы, кош куном не станет. Как была беспородной, так и останется. Цена - 5 рублей, что бы прижилась.
если кошка на фото мей кун ..то я королева Швеции
Мейкун намного крупнее и окрас другой.
Вы наверное не в курсе, что все свернутые ответы можно читать? Так вот ставлю в известность) Ну а то, что свернули все верные, но неугодные вам ответы только не лестно характеризует вас. Не удивляйтесь когда вам не станут отвечать вообще.
Ну и собственно сам ответ - кошка на фото беспородная, мейн куна там нет и близко. И выдать за куна не получится даже слепому.
Ну такая кошка дорого стоит - 10 копеек ей цена (которая на фото) потому что это дворняга! Поздравляю!
А породистая от 20 тыс и выше