Домашние животные

подскажыте какая порода этой кошки. Мейкун ли это ?

люди какая это порода кошки мы думаем что это мейкун. подскажыте. и сколько стоит такая порода? кистачки на лапах есть а на ушах маленькие хвост длинный щёки шерстянные пушыстые сама кошка пушыстая.
Скрытие адекватных ответов вас ничуть не красит и характеризует не лучшим образом, да и не появится от этого порода у кошки, как бы вам ни колола глаза эта правда.
Кстати, за скрытие всех ответов могут и в бан кинуть)))
Леся +++++
Лучший ответ
нет. посмотрите фото мейн кунов. ничего общего
Ольга Девятьярова пожалуйсто дайте ссылку или фото с доказаетельством фотку обычной дворняги с кистачками на лапах маленькими кистачками на ушах.
дворняга, даже не видевшая, как должен выглядеть кун. и можете хоть обскрываться, породы как не было, так и не появится. кстати, за скрытие всех правильных ответов вас вполне могут забанить.
и да, уже в первом классе изучают, что жи-ши пишется через и. чем породу дворняге искать, лучше бы правописание подтянули
у вас беспородная кошка, от мейн-куна ничего нет
Ольга Девятьярова мы гуглини как мейкуны выгледят и она похожа и ей только 5 месяцев
Это беспородная кошка, стоит 5 рублей, чтобы прижилась. Мейн кун там и рядом не проходил.
От того, что скрыли ответы, порода у Вашей кошки не появится. И да, кун там даже в отдалении не пробегал.
Darkulova . Сейчас вас диванным экспертом обзовут и потребуют доказательств. Пипец)))
Ну какой кун, обычная дворочка... длинноносая. Ничего общего с породной кунячьей мордой нет вообще.
Оксана З.
Кошка обычная, без породы и Мей Кун там рядом не лежал
Джаболи P.f.\(^о^)/
Ольга Девятьярова ей только 5 месяцев
Нашли на улице кошку и рашили спихнуть подороже? У вас хорошая фантазия, если смогли в этой дворняга где то разглядеть мейнкуна
Со
Соня
Это 100% не мейн-кун. И вообще 100% не породистая кошка.
I Love You ♥
Вы хоть погуглите как куны выглядят, даже близкого сходства нет, дальнего впрочем тоже,
зачем задавать вопрос, если не готов услышать на него ответ.... не кун у вас, не кун
никаким местом это не мейн-кун. у вас красивый домус, очень нарядная симпатичная девочка. особо крупной она не смотрится, кстати, и вряд ли будет, нахимичили вы что-то с измерениями - имхо.
Darkulova . А вот толстой вполне. По мне так это не котенок, а вполне взрослая кошка, которую пытаются выдать за куновского котенка.
Вы можете настаивать сколько угодно, но! Это обычная дворня. Куном даже не пахнет. Отвечаю сразу на ваши вопросы: 1. Дворня бывает достаточно крупная, да. 2. Кисточки небольшие есть у АБСОЛЮТНОГО БОЛЬШИНСТВА длинношерстных кошек, это особенность шерсти. 3 . Вот ни разу не похожа на куна. 4. Красная цена ей 100 рублей. Если решите впарить кому то за куна, то это как минимум мошенничество
Юлия Газизова
Сколько бы Вы не скрывали правильные ответы, кош куном не станет. Как была беспородной, так и останется. Цена - 5 рублей, что бы прижилась.
Ольга Девятьярова от возраста зависет вес рост и размер! если вы не читали описание что у неё кистачки на лапах и маленькие кистачки на ушах на фото этого е видно и она длинная примерно 50-55 см. вы не правы мы думаем так и друзья и родствиники подтверждают это но диванные эксперты этого не подтверждают. и даже бес породистый кот стоит 200 рублей такчто вы в двойне не правы у нас дома жывёт кот безпородистый и кошка мейкун вы не правы
если кошка на фото мей кун ..то я королева Швеции
Мейкун намного крупнее и окрас другой.
Ольга Девятьярова мы когда гуглиле там и рыжые есть и такие и она ещё маленькая ей 5 месяцев! если не знаете то не отыечайте
Вы наверное не в курсе, что все свернутые ответы можно читать? Так вот ставлю в известность) Ну а то, что свернули все верные, но неугодные вам ответы только не лестно характеризует вас. Не удивляйтесь когда вам не станут отвечать вообще.
Ну и собственно сам ответ - кошка на фото беспородная, мейн куна там нет и близко. И выдать за куна не получится даже слепому.
Ольга Девятьярова вы читали описание кошки. я там сказал что кистачек не видно. Если это не мейкун то скажыте к какой кошки хвост в 5 месяцев 30 см и тело 50-55 см кисточки на лапах и наушах маленькие
Ольга Девятьярова На этой фотки ей 2-2,5 месяца! Она похожа на мей куна? вы описания читал? Фотка получилась плохой! Родословной нет я её нашол ей 5 месяцев кистачки огромные на лапах на ушах маленькие грудка пушыстая щёки тоже она длинная очень.
Ольга Девятьярова Эта фотки мейкуна с разнойц расцветкой! вы не правы
Ну такая кошка дорого стоит - 10 копеек ей цена (которая на фото) потому что это дворняга! Поздравляю!
А породистая от 20 тыс и выше