Домашние животные

Кошки - мейкуны у вас что то едят кроме мяса ?

Наша молочное не ест, творог иногда. Гречку с мясом мелкоперемешанную ест. С овощами мясо есть не стала.
Чем кормить еще кроме мяса?
у меня кошка от мяса отказалась после года - в пользу сухого корма - и больше ни чего не ест
кот мясо уважает - а вот кисломолочное - по настроению...
то что кошкам можно давать кроме мяса - дается в небольшом кол-ве...
и продуктов этих совсем немного..
ест она мясо - ну и пусть себе ест...
я коту отрубями посыпаю чтоб с кашей и натиранием овощей не заморачиваться - немного, только чтоб прилипло к мясу - кашу и овощи добавляют так же
иногда кисломолочное и желток - и нормально вполне для кошки...
почитайте на кунофоруме про натуральное питание - там много интересного
* Zara* *markos*
Лучший ответ
Наталья Грешневикова Спасибо, да читаю там конечно .. Наш рацион почти ))) только по факту не ест ничего кроме мяса
Не кормить до тех пор, пока не начнёт есть мясо!
Инна Ульянова
Да по идее ничем больше и не надо. Субпродукты можете иногда предлагать - говяжье сердце там, куриные шеи, мои кошки (не мейн-куны) вместе с собаками едят не очищенный говяжий рубец
Наталья Грешневикова Печень не стала есть.. другое еще не пробовали..
Сливки 10% каждый вечер как десерт, мясо несколько раз в неделю, сметана иногда . Основное - сухой корм - холистик. Ну и что упрет изредка из тарелки, совсем немного. Если не вредно - разрешаю.
У подруги 2 мейнкуна на сушке и всё хорошо, даже размножаются.
Наталья Грешневикова Мы решили натуральным кормить ))
Да корм и все) даже колбасу не хочет кушать гад) у меня мкй кун 2 года ему ест только мясо и корм
Наталья Грешневикова Ага.." мясники" прям