Нина

Знаете ли вы такую породу кошки Турецкая Ангора?)

Если знаете, напишите часто ли он гадит, и много ли от него мусора? Подобрали Зефирку (котенка) сегодня, а порода у него Турецкая Ангора.) И не знаем оставить ли его или нет. 🙂 Стало жалко, вот и забрали. А то еще собаки загрызут. 😞 Котенку 2-3 месяца. :3

Юлия Маторина

"Подобрали Зефирку (котенка) сегодня, а порода у него Турецкая Ангора". Даааа? А не подскажите, хде енто ангорские котята расхаживают. Я тож хочу! А по существу: котенка нужно приучать к лотку. Лоток должен быть с высокими бортами, потому как многие кошки любят покопаться в наполнителе, естественно наполнитель летит в разные стороны. Лоток надо регулярно чистить, грязный кошки не любят и ходить в него не будут. Еще шерсть. Она может оставаться на мягкой мебели и одежде. Кошку надо регулярно расчесывать. Если все это не нравится, пристраивайте котенка. Потому как я еще не написала о том что котята очень любопытны: всегда куда то лезут, что то роняют и т. д.

Алексей Рогожин

все кошки одинаковые)
Можете фото добавить своей кисы? Уж очень посмотреть хочется)

Артур Москва

Безусловно, Ангорская кошка - это также и храмовое животное. Турецкая ангора - отличие всех храмовых черт: в любом храме всегда чистота - ангорская кошка очень чистоплотна, даже ее длинная шерсть с идеальной текстурой не может сильно загрязниться и не требует постоянного расчесывания, так как у нее не бывает спутывания и колтунов; в храме не притязательная и не всегда обильная еда - ангора довольствуется тем что есть в данный момент; в храме всегда негромкие разговоры или тишина - ангорская кошка отличается от других пород своим тихим, просящим голоском даже во время свадебных случек. Это, наверное, единственное животное, которое ест в буквальном смысле все что есть без предварительного "заставления" или голодания. Отличительной, негативной чертой ангорских кошек является глухота.

Дмитрий Наседкин

подобрали турецкую ангору))) ) вот умора))))

Ирина Lika

у нас такая есть они очень ласковые

Владимир Мельников

и ничего не умора.... дарят подарки деткам. а за ними ухаживать оказывается надо. вот и оказывается котэ или собака на улице. вы в приюте бывали? а я видела каккая там красота бывает. порода классная. очень ласковая и добрая. послушная .шерсти много. это да. зимой чесать нужно. а летом мы свою стрижем. отличная наша жозефина=ангора.