Что делать? Любить, растить, заботится о них до самой их смерти. Главное, кастрануть не забудьте вовремя и их, и их маму, если не хотите лет через пять иметь под 100-ню кошек.
Да, да, Вы поняли правильно, не раздавать. а всех себе оставлять. Вы жеж сознательно кош не кастрили, сознательно "погулять" отпустили? Хотели? Вот теперь получите, распишитесь.
Домашние животные
У меня кошка турецкая ангора. Она вышла погулять и теперь у неё котята. Что с ними делать?
Таня Сонина
Котятки это счастье
Если не пристроите - то придется оставить всех себе, в качестве алиментов за то, что недоглядели и выпустили кошку на улицу.
Продай не дорого
Таня Сонина
Да, можно.
Кошку покупал за 5к, может и котят купят руб по 50
Надо было раньше думать и кастрировать кошку ДО рождения котят.
А зачем Вы котят «оптом» собрались пристраивать? Приучайте к лотку, делайте красивые фотографии и размещайте на сайтах. Красивых белоснежных котят многие заберут с удовольствием. А кошку не мешало бы кастрировать.
А что, они не красивые получились? Мы помесь персидской кошки и дворняжки котенка купили за 300 руб. )))
Раздавай
Вырастить надо их, а потом в подвалы домов или в частный сектор, где есть отапливаемое место положить
Юлия Карамелькина
ну да. ну да. Пусть подыхают долго и мучительно.
Обратитесь в соответствующий клуб, забашляйте сколько надо, там вам оформят на них Документ и толканете каким нибудь лохам вроде вас. Я так себе турецкую ангору кота Барона с родословной купил за 50 баксов, 5 выставок прошел, призовые места.)))
Юлия Карамелькина
Имя клуба в студию!)))
Ольга Климова
Врать надо уметь более правдоподобно)))
Если эстет, то умертви за деньги
Кушать
отдай нуждающимся
Утопить в ведре. И хозяйку тоже за то что не стерилизует животных своих
А кастрировать видимо не додумались, ну ростите раз топить не хотите, потом отдадите в добрые руки
Объявление дайте что отдадите в хорошие руки. И если не хотите еще раз так котят раздавать, то стерилизующий кошку, не тяните.