Алина Посадскова

Что за порода кошки, что он ней знаете?

Очень интересно узнать как можно больше об этом чуде, может кто чего слышал или видел фото других представителей?

Dashdizzles

лично мое мнение.. .
не сибиряк, не кун однозначно, лицо не то.. .

Норвежская лесная это.

Жанико

По форме головы - норвег. Еще-бы профиль глянуть. . А немцы - затейники. Непонятно/что притягивают за уши к непонятно/чему.

Ал
Александр

Прочитала комменты. Прикольненько так)) ) Честно признаюсь, и не слышала про такую породу.. .

Наталья

Если это породное животное, то 100-процентная норвежка.

Фр
Фрррррррррр

Мей кун. ИМХО. Не агрессивны, если не "приставать" особо.

Назира

Похожа на Сибирскую. Кошечка с характером. Если "задрачивать" то может и ломом по лицу....

Алена

Либо мэйн-кун, либо сибирская лесная. Обе своенравные, большие, часто линяют. Ну и вообще, почитай на волшебном гугле о этих породах, там тебе расскажут намного подробнее и понятнее.