На
Надя

Если кто-нибудь, что-то знает о кошках породы тампль-кэт, отзовитесь!

Бабушка-соседка уговорила купить котёнка. Сыну подарили в Магадане пару животных. Она котят раздавала, некоторых "тайно" выпускала во двор. А когда умер её дед, приехал другой сын и потребовал выбросить на улицу всех: кота, кошку и котят. Кота с кошкой пристроили, одного котёнка тоже взяли. А самый маленький и пугливый, чуть не попал на улицу. Сначала думала он сноу-шу. В клубе сказали - тампль-кэт. Выставили на выставку, наградили титулом. А кота - нет!?

Лена

Кот шел на выставку, как домашний любимец. Им всегда даются титулы. К сожаленью, у собак такое не проходит... У них тоже имеются такие породы---стриттерьер, сцыкнатын, краковская независимоя... русская псовая подзаборная... Всяческих вам успехов на выставках!!! Дом, где живет подобранный кот, под покровительством Будды...