Елена Зайцева

Подскажите, плз, породу кошки

Есть тут фелинологи? Кошечка, вся белая, с маленьким черным пятнышком на голове (которое уже почти исчезло с возрастом, ей 1,5 года) , разные глаза (голубой и янтарный) , очень изящная и легкая, слышит на оба уха, шерсть очень мягкая и шелковистая, подшерсток практически отсутствует.

Татьяна

Бог мой! Какая красотка!

Эл
Эльвира

Это Ванская кошка! Вот фото:

Ольга

по описанию ни как нельзя сказать на кого похожа
все породы кошек смотрите
http://cat.mau.ru/

Ве
Вера

По мне турецкая ангора.
Они с Ванской похожи, но различны)

Юлия

а как на счёт фото? по фото не всегда определишь, а вы по описанию просите!

Вероника

Турецкая ангора, больше похожа по окрасу и строению...

Кристина

Ангорская скорее всего, лучше фото вставьте, так понятнее будет

Натали

Турецкая ангора по моему .Мило *

Елена

Дворняга обычная. Никакой ценности не представляет.
4 года работал на птичьем рынке.