Екатерина Плотникова

Что это за порода у кошки.

Кошка дикая ловит птиц. мышей. Гладиться не дает шипит. Ей лет 9-10.

Юл
Юлия

Похоже-метис (ка) . Ангора с персом.
Марсик. Глухой дачный подкидыш. 2,5 года.
Так же-диковат. Хоть дома у меня уже 2 года. В мужа на руках может сидеть минуту-, взаимная
любовь. Меня покусывает. Так же -метис.

Зу
Зулхарнай

это может быть и безпородистой или помесь, а дикая потому что выросла на улице и достаточно взрослая её наверное уже не приручить!

Ирина

Невская Маскарадная может быть?

Ан
Анна

какая нибудь персидская помесь, они все такие суровые

Да
Дарья

Беспородная кошка, дальний потомок перса возможно (окрас наводит на такие мысли)

Ольга

это на прилавке магазина???

Dashdizzles

Порода - "ЛУНТИК", красавица отменная,
может где персы в роду были....

Арина

да просто она ужэ в возросте и много лет и доступа и причин чтобы нашыпеть

Твоя

обычная сибирская кошка