Оля Терентьева

Какая это кошка? Мне нужна её порода

Ян
Яна

сиамская, или помесь..

Дарья

чёт не кажется она мне сибирской,
скорее беспородная блю поинт ПДШ,
для тайца такая шерсть недопустима,
на бирму тоже не тянет,
к персам ну никакого отношения не имеет.

Кс
Ксения

я думаю персидская очень похожа

Кэ
Кэти

Фенотипично невская маскарадная. Если есть желание, можете отнести на выставку на определение породы. Неваки - открытая порода, так что если эксперты подтвердят, то можете даже нулевую родословную получить.

Ир
Ириша

не знаю, но красивая

Ай
Айгуль

с персидской ничего общегоперсы курносые, а это либо невская маскарадная, либо обычная беспородная кошка

Св
Светлана

Может быть невская маскарадная.