Азиз Бойбобоев

случайно прищемил кошке хвост не будет ли ничего страшного.

Живу в коттедже кошка попрасилась на улицу, я открыл дверь и закрыл и случайно прищемил кошке хвост не будет ли ничего страшного? Боюсь то что будет чего-то страшное.

Маргарита Таранова

Возможен перелом хвоста, сходите сделайте рентген, лучше перестраховаться

Анна Ромашова

извинитесь срочно перед кошкой! и все норм будет)

Светлана Морозова

Тогда лучше с кошкой на едине не оставатья, хвоста у тебя нет, но она тебе тоже в отместку что-нибудь прещимит из болтающегося...

Руслан Акбулатов

возможно поломала хвост

Юлия Мигунова

Возможен плохой запах ног или квартиры.

Катя Токарчук

в вет. клинику запишитесь. рентген сделайте обязательно.

Вера Невиль

Возможен перелом хвоста