Александр Михайлов

случайно, сильно прищемил кошке левую переднюю лапу, как определить перелом или ушиб?

ходит редко, хромает, но наступает

Ri

В ветклинике.

Оксана Григорьева

при переломе совсем не наступает на лапку но ренген вам в помощь

Михаил Дорохин

С помощью рентгена в ветеринарной клинике. Иначе никак.

Светлана Прохорова

Ну, посмотри хромает или нет! Если да, то тогда может быть перелом! А есле переодически на неё наступает то скорее не большой ушиб, а просто так врачей беспокоить не надо! У них есть проблемы страшнее! Может вообще нечего нет! Потом ещё платить будите, а как вы ей наступили, сильно?

Ирина

К ветеринару

Ев
Евгений

Прищемите себе, а потом сходите на рентген. И если у вас перелом, то и у нее тоже. А можно проще - повести ее к врачу.