Алексей Коннов

что делать если у кошки ушиб лапы

Помогите Кошке года 2, пришла домой хромая, на лапу встать не может, ещё она беременная, к ветеринару отвести не можем она в отпуске до 20, хотим сездить в соседний город, но это через дня 2-3, а пока нужно наложить бинты, или что ещё, помогите как наложит и может какое нибуть лекарство бод бинт надо, и нужен ли бинт?

Лю
Людмила

Безответственные вы хозяева ((
Почему кошь на самовыгуле? Тем более не кастрированная и непривитая.

Саша Антонов

Обеспечить полную неподвижность!
Витамины в аптеке купить- пропоить)

Виктория Бойко

Мне интересно как так она сломала лапу? Она получается гуляла! ? Эх.. . Безответственный хозяин вы. Бинтом обвежите лапу. Все время приглядавайте за ней. Удачи!

Юл
Юлия

ушиб? точно? не поломала?
если ушиб, то ничего особенного не будет, просто поболит. если поломала - то надо срочно к ветеринару. посмотрите, она ест? если нет апетита - совсем плохо, торопитесь.