Татьяна Махалина

У кошки ослабли лапы, что делать?

Кошке 10- 11 лет .Передние и задние конечности стали тонкими, видно, что у неё они болят.
Сегодня решила прощупать лапы, а она морщится и кусает, значит лапы точно болят. Что нужно делать в таком случае я даже не знаю, подскажите кто-нибудь. Буду очень благодарна.

я бы конечно ограничила , но как?

Алексей Жаринов

К ветеринару! Может кошка слабеет к старости, хотя еще вроде бы не старая?

Ta
Talant

Во-первых - ветеринар.
Во-вторых-купите витамины (кальций)
В-третьих - ограничте передвижение ее в виде прыжков на диваны и тд

Александр Паничкин

к ветеринару надо)

Наталья Посаднева

Какой кальций? ) И никак ее вы не ограничите. Возможно у вашей кошки артроз или другое заболевание. Нужно сделать рентген и назначить правильное лечение. 10-11 лет не такая уж старость.