Оксана Третьюхина

Котенок ушиб лапу! ! !Что делать.

Вчера вечером котенок ушиб лапу, видимо когда прыгал с кровати. Ему всего 3 месяца. Что делать в таких случаях? Аппетит у него не пропал, так же очень активный, до сих пор прыгает с кровати сам, на лапу сначала не наступал, сейчас переодически наступает, но немного хромает. В вет. клинику не возили.

Оля Алиева

А если он не ушиб а сломал? И вас бы в больницу со сломаной ногой не повезли а стали спрашивать в ответах? Вы в ответе за тех, кого приручили.

Елена Лайм

ничего особо страшного не случилось.
Максимум что можно сделать- ограничить в движении

Вера Политаева

Посмотрите на лапку, может он когда приземлился к лапе что-то прилипло. У меня пёс тоже когда спрыгивал с кровати наступил на шарик "Neskvik" и хромал, но потом я сняла шарик и всё было нормально)