Виктория Ситникова

мой котенок хромает на одну лапу,что делать?

моя марта(полтора месяца) сегодня стала хромать... на правую лапу, если до лапы(неважно где) дотрагиваешься,она плачет... ну и что делать....у меня у самой денег на ветеринара нет, ну а маме сказала .. ей все равно, она не собирается ему звонить( ну что мне делать?

Ирина Бочарова

жестокая мама (((

Константин Ушкал

Зачем котёнка брали... Если у вас жестокая мама, вдруг перелом или ещё что!

Наталья Дмитриева

Возьми и позвони в онлайн службу.

Эльдар

Эх, ну ничего себе! У котенка может неправильно срастись кость (если это перелом) , он может остаться калекой!
Дома этого не вылечить, любым действием вы, во-первых, делаете котенку очень больно, а во-вторых, можете нанести вред и утяжелить последствия.
В любом случае, надо к ветеринару. А пускать на самотек.. . Этого я не посоветую. Неужели маме его совсем не жалко???

Петр Колесов

Обязательно надо к ветеринару!! ! Денег можно у кого ни будь занять или уговорить маму, она же всё таки не без сердечная, надеюсь!

Екатерина Афанасьева

Если котёнок неправильно вскармливается ( а скорее всего так оно и есть, потому что в таком возрасте он должен ещё с мамой сидеть и титьку сосать) то это может быть нарушение обмена веществ, недостаток кальция.
КальциД купите в человеческой аптеке. Добавляйте не меньше 2-х растолченных в пыль таблеток в мясное пюре. Пюре можно покупать Бабушкино лукошко, они не очень дорогие.
Если уж совсем к ветеринару никак. (((

Александр Уткин

к ветеринару, и если вы любите своего котёнка и хотите чтобы он был здоров то денег можно отдолжить