Ирина Гаврилова

Котенок трясет лапами.

Котенку около 2х месяцев. Ходит как-то странно.. . Постоянно трясет лапами, будто во что то наступил. Беспокоюсь за него. Что это?

Дмитрий Крутиков

Это все тот же котенок после Экофлиса? Иди другой? Если тот же. то вам все же надо срочно его к ветеринару. Я уже писала про уколы.. глюкозы. физраствора. 20 мл в общей сложности на 1 кг веса котенка 1-2 раза в сутки.... есть хороший препарат Дюфалайт... котенку надо срочно снимать интоксикацию. отравление. иначе. увы, вы можете его потерять.. сами не рискнете делать эти уколы7 Дюфалайт только в клиниках. он дорогой.. и болезненный.... но очень эффективный.... но хотя бы предыдущие два. СРОЧНО!!!! и продолжать давать .как я и советовал, энтеросгель или полисорб. Актив. уголь слабый.. но обычно он бывает в домашней аптечке.... Срочно к вету.... или если его нет поблизости. то сами принимайте меры по моему совету....

Ирина

Это эпилепсия.

Ма
Марина

Возможно у Вас в квартире сырой пол и на него упал оголенный провод под напряжением