Виктор Бронников

Котенок. Почему у котенка нос горячий и сам он, и трясеться

Павел Мавлютов

Потому что нос-не показатель здоровья и отсутствия оного. Тащите к вету, на осмотр и анализы.

Анастасия Белоусова

У кошек изначально температура выше, чем у людей. Но лучше стоит свозить его к ветеринару, он скажет дальнейший план действий.

Р;
Рост ;-)

Нос у кошек не показатель. Температура у кошек изначально выше, чем у человек и может показаться при ощупывании, что она повышена.
Если хотите узнать истинную температуру котенка, то измерьте ее термометром в прямой кишке. и к ветдоктору.

Андрей Папук

горячий и сухой нос - котенок заболел, нужно к доктору