Ел
Елена

Почему котенка трясет?

ночью его стошнило, утром он какой то не такой. грустный. лежит на кухне и его трясет, не сильно. пробовала поиграть, все как обычно, только кусаться перестал. дала колбасы, а он как буд-то не может ее есть. пришлось порезать мелко. но съел. не понимаю, что с ним?!

Татьяна И

заболел котенок. к ветврачу идите или на дом вызывайте.

а колбасой не кормят кошек-ВРЕДНО!

Денис Петроченков

отнесите к ветеренару, он должен точно сказать

Руслан Ибляминов

срочно!! ! нужно произвести кастрацию - не замедлительно, это я Вам как ветеринар говорю

Самал

заболел - несите к вету

Камолжон

Да все что угодно, специалист в области ветеринарии сразу определит.
Удачи.

Максим Керкин

А то что ребёнка нужно показать ветеринару и перестать гробить его колбасой, тоже не понимаете?? ?
Люличка, Вы котёнка только для поиграть брали? А то что ему должный уход нужен не подумали?

Оксана Гусева

Вы отравили малыша колбасой.
Купите нормальный корм для котят.

Маша Мальцева

котенка трясет потому что у него температура. сходите к ветеринару, он скажет как лечить.