Екатерина Романова

Почему Астронотус трясет хвостом при виде меня?

Когда подхожу к аквариуму мой астр начинает странно себя вести-начинает передо мной красоваться, выделывает кульбиты перевороты, дает задний ход, встает то на голову-то на хвост и начинает вибрировать хвостом и поднимает верхний плавник-что это значит?

Анна Романова Ширшова

Для подобных цихлид это норма, рыба не лишена определенного интеллекта и пытается перед вами проявить себя, если один живет, если не один-то такая "показуха" перед самками или соперником.

Лёха Гайван

Март, однако...

Татьяна Малькова

мой Полкан точно так реагирует, разве на голову не встает