Владимир Никитин

У Астронотуса надулся живот

Добрый день у меня случилась такая проблема.
У меня есть пара астранотусов, у самки примерно уже месяц потихоньку рос животик и с самцом она очищала грунт наверное место для родов делала.
и сегодня я заметил что она не покушала с утра и у нее уж очень большой животик и ближе к попе прям как будто застой и из попки торчит толи кишочка толи еще что то не пойму вот фото и она лежит на одном месте и очень мало двигается дышит вроде нормально от сочка уплывает . Плавает ровно.
Люди подскажите что делать ?

Ок
Оксана

Родить щас будеет)