Владислав Попович

Про астронотусов, срочно!!!!

Сидели 5 штук в аквариуме все тельца целинькие были без царапин и отлетевшей чешуей, сунул в аквариум подогреватель длинный такой, и теперь на теле отлетели чешуйки в некоторых местах у 3 штук рыб, думаю ожег произошел почему потому терутся обо все часто, может быть такое? У кого такие случаи были?

чем повысить срок заживления?

Анастасия Гладкова

Ну допустим не о длинне обогревателя дело:). Повышение температуры-стимул к брачным играм и выяснениям отношений. А трутся обо все-проверьте наличие паразитов на рыбах.

അF
അ Fail അ

Стресс. Новый аквариум. При включении, выключении света начинают метаться .Вот и поранились. Адаптируются и все в норме будет.