Shambet Tookeev

надулся живот слегка

делала 2 раза тест на беременность - отрицательный

вчера ночью проснулась от недомогания резкие боли в низу живота по маленькому больно ходить в туалет, к врачу ходила говорят цистит, но почему живот то надулся? месячные закончились вроде недавно.. .

всмысле? да я согласна я себя очень сильно накрутила, теперь боюсь постоянно не знаю как уже успокоиться наконец

Елена Мурзова

Вы видимо сильно впечатлительная.... ложные симптомы