Евгений Ильянов

У моего попугая надулся живот.

У моего попугая надулся живот уже как месяц. Думали что беременна, но это не так. Постоянно стонет (как детская игрушка - пищалка, только тихо и вяло) . Постоянно грустная. Помогите, скажите что делать???

Лилия

Вот сюда обратитесь, тут веты-орнитологи, они вам помогут. http://www.mybirds.ru/forums/ В раздел форума Болезни и лечние птиц. Создайте там тему и обязательно выставите фотографию.

Елена Дрон

Подохнет скоро, у самой такая ситуация была, через 3 месяца подох Ларри :с

Екатерина Игнатьева

в ветеринарку

Андрей Холопов

к ветеренару срочно!!!! Почему так долго ждали если стонет? Срочно везите в клинику. А сейчас (есть же дежурные вет врачи!? ) позвоните в ветеринарку спросите.

На
Наталья

Попробуй погдадить ему животик теплыми руками. Может, поможет. Жалко попугайчика ((

Мажинова Оксана

Уколы Гамавит