Станислав Савцов

Горячий нос

У собаки той-терьер, горячий но мокрый нос второй день. Собаке около 10 лет.. . что делать? Везти ли ее в клинику?

Вера Мельник

вези в вет. клинику

Екатерина Краева

Конечно везти в клинику!

Алексей Пучков

в клинику везите

Оля Смольянинова

Отвезите в ветеринарную клинику или вызовите ветеринара.

Соломенко Виталий

А Просто померять температуру термометром в попу слабо? Если выше 39.2 вези.

Ок
Оксана

Везти конечно. Возраст тоя как говорится не юный, горячий нос может сигнализировать о самых разных недомоганиях и какое именно у вашего, по юзерпику не угадаешь. Как говорится, лучше лечить начавшуюся болезнь прежде, чем она перейдет во что-то серьезное.