Анна Тихомирова

У собаки горячий нос и отдышка. Что это может быть и как ей помочь?

Ravil

Слишком мало информации. Какая порода или размер собаки? Вялая или перевозбуждена? Как прошел сегодня день? Как кушала?

Первое, что необходимо сделать - измерить температуру тела. Градусником. Ректально.
Если температура выше 39 градусов, то необходимо обратиться в вет. клинику.
Если 38 и ниже, то дождаться утра и наблюдать ночью, чтобы не было ухудшения.
На всякий случай осмотрите волосяной покров на иксодовых клещей.

Димка Горин

Она заболела К врачу ее неси

Татьяна Навицкиене

Померьте температуру, если больше 40, то к ветеринару однозначно.

Макс

Измерь температуру, если же нормальная (до37) то ей напросто жарко в квартире, если высока веди к ветеринару