Александр П

::Что с моей собакой: причины:: не есть:: лежит:: нос сухой, горячий:: подмышки горячии:: подскажите что с ней жду ответа::

Женечка Павлова

А может лучше не ждать и не заниматься гаданием в интернете а поехать с добакой к ветеринару? Живая всё таки. А может и помереть. Горячие, это сколько? В градусах. А нос вообще не показатель ни чего.

Юл
Юлия

Температуру мерить градусником через задний проход нужно собаке, а не нос трогать. Если температура больше 39,2 то собака не здорова, отказ еды тоже тревожный звоночек. Везите собаку к вету!

Андрей Вересковский

Руслан срочно её к ветеринару! Когда нос горячий значит больна самому вылечить практически невозможно!!!

Людмила Кузьмичёва

А привита ли собачка?
Собакам температуру меряют не подмышками, а в анале. Поэтому лучше вези собаку в ветстанцию, ты с ней сам не справишься

Ко
Конфеточка

Собака заболела, диагноз поставит только ветврач, сделав необходимые анализы.

Гульнара Пронина

У собак есть опасное заболевание - чума. Если не лечить, собака погибает. Даже при лечении возможны осложнения - глухота, слепота, бельмо в глазу, паралич конечностей. Признаки такие же.

Юл
Юля

а что подсказывать то-болет собака и нужно врача

Евгения Асеева

Обычно, если собака стала вялой и перестала есть, то она заболела.