Менянезавут Самаприхожу

какой должен быть носик у собаки? Мокрый или сухой? просто у меня собака болеет, а вроде и беременна. . .жду ответов!

Мария Синельник

Мокрый нос у здоровой собаки - это миф. У собаки в носу находится орган, который выделяет влагу, чтобы лучше чуять запахи, поэтому нос может быть мокрым или сухим. Сухой нос бывает и у здоровых собак, которые не обнюхивают в данный момент что либо.

Саша Патапов

хорошие хозяева. .
то ли болеет, то ли беременна

Ксана У)))

Любой. Состояние носа у собаки не говорит ни о чём. Температуру мерить нужно. а " Вроде бы беременна" Это, простите, как?

Александр Киракосян

У здоровой собаки -мокрый нос.