Юлия Ха

Что делать если у кошечки горячий и сухой носик??

Ирина Ирина & Ирина

подождать, если не пройдет то ветеринар в помощ

Ольга Бровкина

Лия! А что, когда ты заболеешь то тоже сразу бежишь в "Ответы" спрашивать? ИЛИ ВСЁ ТАКИ К ДОКТОРУ !!!

Надежда Ильина

если у кошки просто горячий и сухой нос то ничего страгного, значит кошка поспала, или еще что нибудь, но вот а если нос сухой потреснувший, кошка сама не своя, то конечно к врачу

Сергей Бакун

Температуру померить. Нормальная температура у кошек (меряется в анальном отверстии) 38-39 градусов.

Анатолий Попчин

Статья "[url=http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=358]Если у собаки сухой горячий нос, то она заболела и у нее температура [/url]"